Расписание занятий

ОЗНАКОМИТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ ВСЕГДА БЕСПЛАТНО !!!


RĪGA, ZOLITŪDE, PAULA LEJIŅA IELA 12 (Ziemeļvalstu ģimnāzija)

zvg

Группа

Вторник

Четверг

Суббота

R1 17:30-18:30 17:30-18:30 09:00-10:00
R2 18:30-19:30  18:30-19:30 10:00-11:00
R3 19:30-20:45  19:30-20:45 11:00-12:00

 

 

 

 

DINAMO PRO команда дополнительно тренируется по пятницам 20:00-21:00

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ— информация у тренера Эдгара Ридерса +371 28243968

ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА В ГРУППАХ (С 3 лет!)- информация +371 20576914 Кристина Ридере

Родителям, родственникам и друзьям посещения тренажерного зала во время занятий БЕСПЛАТНО!!!

Тренер Edgars Riders (тел.28243968)

Стоимость 35 евро в месяц


RĪGA, IMANTA, ZOLITŪDES IELA 22A (Bērnu centrs SMAIDS)

smaids

Группа D1 – понедельник, пятница 17:30-18:30 ; среда 18:00-19:00.

Тренер Dmitrijs Mošenoks (тел.24867233)

Тренер Edgars Križanovskis (тел.26704420)

Стоимость 35 евро в месяц


RĪGA, ZOLITŪDE, ZOLITŪDES IELA 44 (Rīgas pirmsskolas izglītības iestāde «Zvaniņš»)

zvanins1

Группа Z1 — среда, пятница 16:00-16:30,
Группа Z2 — среда, пятница 16:30-17:00
Тренер Edgars Riders (тел.28243968)

Стоимость 20 евро в месяц


RĪGA, ZOLITŪDE, ZOLITŪDES IELA 40 (Rīgas 264. pirmsskolas izglītības iestāde «Zelta atslēdziņa»)

264

Группа A1 — вторник, четверг 15:30-16:00

Группа A2 — вторник, четверг 16:00-16:30
Тренер Edgars Riders (тел.28243968)

Стоимость 20 евро в месяц


RĪGA, TORŅKALNS, TORŅKALNA IELA 15 (TORŅKALNA PRIVĀTĀ VIDUSSKOLA)

Группа TPV1 — среда, пятница 10:00-10:30

Группа TPV2 — среда, пятница 10:30-11:00

Группа TPV3 — среда 14:00-15:00, четверг 13:50-14:50

Тренер Edgars Riders (тел.28243968)


RĪGA, IMANTA, KURZEMES PROSPEKTS 160 (Privātā pirmsskolas izglītības iestāde BONA FAVOLA)

bona

Группа Fi1 — среда, четверг 12:30-13:00
Тренер Dmitrijs Mošenoks (тел.24867233)

Стоимость 20 евро в месяц


RĪGA, CENTRS, RŪPNIECĪBAS IELA 32 C (Privātā pirmsskolas izglītības iestāde BONA FAVOLA)

bona-centr

Группа Fc1 — вторник, четверг 15:15-15:45

Тренер Edgars Križanovskis (тел.26704420)

Стоимость 20 евро в месяц


RĪGA, IMANTA, TĀLAVAS GATVE 7 (Rīgas pirmsskolas izglītības iestāde «Dzirnaviņas»)

dzirn

Группа DZ1 — вторник, четверг 15:45-16:15

Тренер Dmitrijs Mošenoks (тел.24867233)

Стоимость 20 евро в месяц


RĪGA, IMANTA, ANNIŅMUIŽAS BULVĀRIS 78 (Rīgas pirmsskolas izglītības iestāde «Annele»)

annele

Группа AN1 — четверг 09:00-10:00, пятница 15:50-16:50

Тренер Dmitrijs Mošenoks (тел.24867233)

Стоимость 20 евро в месяц


RĪGA, IMANTA, SLOKAS IELA 126 (Rīgas pirmsskolas izglītības iestāde «Margrietiņa»)

marg

Группа M1 – вторник, четверг 17:00-17:30

Тренер Edgars Križanovskis (тел.26704420)

Стоимость 20 евро в месяц


PIŅĶI, MEISTARU IELA 2 (INTERNATIONAL SCHOOL OF LATVIA)

isl2

Группа ISL1 — понедельник, среда 15:45-17:00

Тренер Dmitrijs Mošenoks (тел.24867233)


RĪGA, ZASULAUKS, BIŠU IELA 20 (Privātā pirmsskolas izglītības iestāde “BIZBIZMARITE”)

Группа ED2 — понедельник, среда — 16:30-17:00

Тренер Edgars Križanovskis (тел.26704420)

Стоимость евро в месяц


RĪGA, ZASULAUKS, LIELIRBES IELA 13 (Privātā pirmsskolas izglītības iestāde “Maziņš kā jūra”)

Группа EKJ1 — вторник, пятница— 16:30-17:00

Тренер Edgars Križanovskis (тел.26704420)


RĪGA, ZASULAUKS, BĀRTAS IELA 9 (Privātā pirmsskolas izglītības iestāde “MAZA RASIŅA”)

Группа DMR1 – среда – 10:00-10:30

Тренер Dmitrijs Mošenoks (тел.24867233)


RĪGA, ZOLITŪDE, APUZES IELA 34A (Privātā pirmsskolas izglītības iestāde “Laumiņas Rezidence”)

Группа DLR1 – вторник, четверг – 17:00-17:40

Тренер Dmitrijs Mošenoks (тел.24867233)

Стоимость 25 евро в месяц


SMILTENES PAGASTS, KALNAMUIŽA (Smiltenes tehnikums)

smilt-tehn

Понедельник и среда 
Группа S3(2011-2013dz.g) 17:30-18:30
Группа S2(2009-2010. dz.g) 18:35-19:35
Группа S1(2008-2006. dz.g) 19:40-20:40
Пятница
Группа S3(2011-2013. dz.g) 17:00-18:00
Группа S2 un S1   18:20-19:20 Tepera stadionā

Тренер Edgars Matuks (тел.28684020)


VALKA, AUSEĻA IELA 44 (Pirmskolas izglītības iestāde »Pasaciņa»)

valka

Группа V1 — понедельник, четверг 15:45 — 16:15
Группа V2 — понедельник, четверг 16:15 — 16:45

Тренер Edgars Matuks (тел.28684020)


RĪGA, CENTRS, RŪPNIECĪBAS IELA 32 (Privātā pirmsskolas izglītības iestāde «Pērļu māja»)

perlu

Группа P1 — четверг 16:00-16:30

Тренер Edgars Križanovskis (тел.26704420)

Стоимость 9 евро в месяц


RĪGA, ZASULAUKS, KUKŠU IELA 5 (Rīgas pirmsskolas izglītības iestāde “Daugaviņa”)

Группа ED1 — понедельник, среда- 15:50-16:20

Тренер Edgars Križanovskis (тел.26704420)

Стоимость 20 евро в месяц


RĪGA, JUGLA, BAKŪŽU IELA 6 (Privātā pirmsskolas izglītības iestāde «Laumiņas rezidence»)

Группа LR1 – вторник, четверг 17:20-18:00

Тренер Zane Garave (тел.26244648)

Стоимость 25 евро в месяц